19 июня в Центре культуры состоялось торжественное мероприятие «Профессия длиною в ЖИЗНЬ!», посвященное Дню медицинских работников. Поздравления с праздником и почетные награды принимали работники Слонимского зонального центра гигиены и эпидемиологии.
Почетной грамотой Слонимского районного исполнительного комитета была награждена Емельянчик Н.В., благодарность Слонимского районного исполнительного комитета объявлена Лукашевич Т.М. Почетной грамотой Совета депутатов награждена Баль А.И.
Профсоюзом Гродненской области объявлена благодарность Бовтко Е.С. и Наконечной О.А.
Почетной грамотой Гродненского ЦГЭОЗ награждены Гончарик Т.Г. и Суша И.В., благодарность объявлена Яцкевич Н.П. и Буглак Е.И.
Главный врач Слонимского ЦГЭ Д.Г. Дервоедов вручил почетные грамоты Ефимик Т.В., Шлемен А.Ю. и Гетманчук Т.А. Благодарностью отмечена работа Жичкова А.А. и Строк М.В. На доску почета Слонимского зонального ЦГЭ занесены Малец А.А., Завражина Т.С, Гайдук В.В, Плышевская Е.П.